Три знака Зодиака, которых ждут неприятности

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Сегодня, 11 июня 2020 года, Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 20-й лунный день, когда небесное светило находится в знаке зодиака Водолей. День отлично подходит для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа. Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтами, пишет Segodnya.

РАК 

Вам необходимо сегодня исключить общение с энергетическими вампирами, иначе вам не хватит ни сил, ни желания на какую-либо работу. Рядом могут появится токсичные люди, которые будут всячески вам вредить. Поэтому, во избежание конфликтов и неприятных ситуаций, вам необходимо будет просто заняться всеми серьезными вопросами самостоятельно, не рассчитывая на других людей.

ЛЕВ

Эта неделя для вас не будет легкой, но все же вы сможете какие-то действия проконтролировать, а значит и предотвратить неприятности. Остерегайтесь незнакомых людей и не доверяйте их советам – рассчитывайте только на себя. Звезды сулят вам в воскресенье самый удачный день недели – насладитесь им.

РЫБЫ

Вам необходимо исключить из своего окружения грубых и конфликтных людей. А вот люди с интересной точкой зрения, которые умеют планировать и достигать поставленных целей, могут натолкнуть вас на достижения и движение вперед. Если убрать весь негатив и не влезать в конфликты, то вы сможете добиться успеха в рабочих делах, особенно, если они связаны с недвижимостью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх