Лера Кудрявцева не хочет бросать курить ради шестимесячной дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Всего полгода назад Лера Кудрявцева стала матерью во второй раз. Недавно телеведущая призналась, что приятные заботы о малышке заставляют ее задумываться о том, чтобы завести еще одного ребенка — но, несмотря на эти слова она даже не думает избавляться от вредных привычек. 

Лера Кудрявцева призналась, что уже долгое время имеет пагубное пристрастие В конце лета 2018-го 47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь Марию. Несмотря на то, что молодая мама проводит много времени за работой, она старается уделять как можно больше внимания и малышке. Недавно Лера решила ответить на вопросы своих поклонников в Instagrm. Во время беседы с фолловерами Кудрявцева была как никогда честна. Затрагивались даже очень личные темы — например, она призналась, что задумывается завести еще одного ребенка.

Однако подписчиков телеведущей больше всего озадачило другое откровение. Лера призналась, что уже давно и помногу курит.

«Я не борюсь с этой привычкой. Я люблю курить», — написала знаменитость в одной из своих инстаграм-историй.

Лера Кудрявцева призналась, что не считает нужным бросать курить. Фолловеров знаменитости такой ответ не удовлетворил. Повальное большинство подписчиков уверены, что матери маленького ребенка не стоит увлекаться курением — во-первых, из соображений заботы о своем здоровье и самочувствии ребенка, а во-вторых, чтобы не подавать дурной пример дочери и внуку. 

Комментарии
Copy
Наверх