Не для слабонервных: стало известно, почему Билан не справляется без валерьянки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея – "золотой" состав наставников самого рейтингового шоу страны "Голос". На протяжении трех сезонов они были вместе, потом по разным причинам покидали проект. Возвращались и снова уходили. В новом, уже шестом сезоне они снова объединились, чтобы найти лучший голос страны. После съемок с Димой Билан встретился корреспондент Dni.Ru.

В интервью артист рассказал о секретном лайфхаке, позволяющем за короткий перерыв между прослушиванием участников восстановиться:

"Восстанавливаюсь просто: минимум контактов, минимум общения, В больших перерывах пытаюсь подремать в гримерке, в тишине и полном уединении. В короткие перерывы пью воду, сок, они всегда наготове у администратора. Еще на всякий случай беру с собой проверенные народные средства – пустырник, валерьянку. Проект-то не для слабонервных!" - рассказал Билан.

Комментарии
Copy
Наверх