/nginx/o/2025/05/14/16842311t1h2bea.png)
После выхода в финал Евровидения Томми Кэш рассказал, что во время выступления у него неожиданно пропал звук в наушнике. «Это длилось две-три секунды. Я подумал: "О боже, что это было?!" Но все быстро наладилось, звук вернулся».
Хотя в этом году после полуфиналов не проводятся традиционные пресс-конференции, команда Евровидения делится с журналистами всех стран короткими видеоинтервью с артистами, прошедшими в финал.
В числе таких исполнителей - и Томми Кэш, который в интервью описал свои эмоции как «все эмодзи сразу».
На вопрос, сомневался ли он хоть на миг в том, что попадет в финал, артист ответил:
«Ожидание результатов - просто пытка! Они будто испытывают тебя: показывают снова и снова в кадре... Мы отдали всего себя, проделали большую работу и чувствовали поддержку. И вот мы в финале, бейби!» - поделился Томми.
Выступление на сцене он сравнил с экшен-фильмом:
«Я даже не знаю, как это лучше описать. В какой-то момент ты становишься единым целым со сценой, просто плывешь по течению. Когда начинается музыка, в зале сначала тишина… а потом - взрыв, крики, эмоции. И ты абсолютно спокоен».
Томми также признался, что не обошлось без технического сбоя - на несколько секунд в наушнике исчез звук:
«Две или три секунды я не слышал ничего. Я подумал: "О боже, что это было?!" К счастью, все быстро наладилось».
В конце интервью у Томми нашлось и послание для своих соотечественников:
«Эстония, мы в игре - как я вам и обещал! Вы всегда за моей спиной, а я - за вашей. Мы - маленькая, редкая страна, но о нас слышат. Все узнают, где находится Эстония, и больше не спросят: "А что это такое?" Наш голос звучит громко - его слышно по всему миру. Спасибо вам!»