Оправдания женщин за рулем: у меня силикон в груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Женщины более творчески подходят к делу, придумывая оправдания тому, почему они совершили нарушения, признал в разговоре с LTV младший инспектор Управления дорожной полиции Рижского региона Улдис Гавариньш.
 

"Мы много слышали историй о блондинках, о рыжих и т.д. Я думаю, что большую часть мужчин тоже можно отнести к блондинам и другим господам. Так что от визуального вида стиль вождения не зависит", - цитирует Гавариньша TVNET.

Он также отметил, что женщины более амбициозны, и даже если знают, что нарушили правила, все равно пытаются отстоять свою правоту.

"Мужчины не могут так играть, у них не такая богатая фантазия. "У меня силикон в груди, я не могу пристегиваться. Я в положении, поэтому не могу пользоваться ремнем безопасности. Потом проблемы с животом, проблемы с детьми. Всякое бывает. Мужчины не способны такое придумать", - поделился историями из своего опыта полицейский.
 

Комментарии
Copy
Наверх