Бари Алибасов рассказал о своем водителе, который изнасиловал студентку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

На днях в одном из московских клубов личный водитель Бари Алибасова изнасиловал студентку. Как мы уже писали, преступник был арестован, но Алибасов отказался его выручать. И вот журналистам удалось получить комментарии Бари Каримовича, который отзывается о Николае Косенко не самым лестным образом, пишет 7d.org.ua.

Косенко работал у него всего третью неделю. Парня в коллектив привела девушка-администратор, и Николай пока находился на испытательном сроке, который он не прошел,и должен был сдать ключи от автомобилей именно в тот день, когда произошло изнасилование. По словам Алибасова, шофер из Косенко очень плохой, он даже на хорошем автомобиле умудрялся везти так, как на тракторе по бездорожью. Естественно, работодателю это не могло понравиться. Но после ареста продюсер выяснил, что никаких ключей водитель не сдал, и где машина, непонятно. Впрочем, на следующий день приехал младший брат Николая, привез ключи и документы. Оказалось, что братья воспитывались в детдоме. Кстати, изнасилованную девушку Алибасов тоже не оправдывает, поскольку знает, что клубы – это явно «не курсы благородных девиц».

Комментарии
Copy
Наверх