В ЦРК пройдет вечер белорусского КВН

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Команда КВН «Белые Росы» (Минск-Гродно, Белоруссия).
Команда КВН «Белые Росы» (Минск-Гродно, Белоруссия). Фото: Александр Чебыкин

В эту субботу, 17 декабря, новый сезон в Клубе Веселых и Находчивых Эстонии стартует спецпроектом под названием «Вечер белорусского КВН в Таллинне». На сцену ЦРК, помимо команд из Эстонии, выйдут сразу семь команд из Белоруссии, в том числе и команда КВН БГУ.
 

Каждая из приезжих команд покажет два конкурса - визитную карточку и музыкальный номер, а также сыграют в КВНовский биатлон. Этот конкурс в свое время был придуман именно в белорусском Клубе Веселых и Находчивых. Эстонские КВНщики, как принимающая сторона, выступят двумя сборными – сборная Высшей и Первой Лиг.

По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова, идея провести подобное мероприятие пришла не случайно: «Команды из Республики Беларусь всегда успешно выступали в наших турнирах. Не случайно дважды белорусские команды становились чемпионами нашего клуба. Их КВН очень близок нашему зрителю, вот мы и решили привезти не одну-две, а сразу несколько команд, чтобы была возможность увидеть его во всех формах и проявлениях».

Мероприятие проводится при поддержке Посольства Белоруссии в Эстонии. Начало игры в 18:00. Всю информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте  КВН Эстонии www.kvn.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх