Киркоров станет крестным отцом сына Стоцкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая.
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров не скрывает, что мечтает испытать радость отцовства. Однако пока появление на свет сына или дочурки у 44-летнего исполнителя лишь в планах. Зато предложения стать крестным отцом чужих звездных детей поступают одно за другим. Чуть больше месяца назад красавица Ани Лорак попросила певца быть крестным для ее малышки Софии. И вот теперь к армии желающих приобрести в лице Киркорова наставника для сына присоединилась и 28-летняя Анастасия Стоцкая.
 

"Мы предложили Филиппу стать вторым папой для нашего мальчика, и он пообещал подумать. Пока точная дата неизвестна, но могу сказать одно - мы окрестим нашего красавца тогда, когда Киркоров даст свое согласие", - рассказывает Life Showbiz рыжеволосая исполнительница.

Судя по всему, крестины малыша Стоцкой могут отложиться. Исполнителю, который активно помогает Пугачевой ставить на ноги ее новое детище - фестиваль Crimea Music Fest, сейчас явно не до чужих малышей.

Однако рыжеволосая мама уверена, что король поп-сцены даст свое согласие, а пока ее сынишка как раз немного подрастет. Первенец звезды мюзиклов появился на свет 16 июля в в одном из московских роддомов.

Комментарии
Copy
Наверх