Десять типов секса: от худших к лучшим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: cluber.com.ua

Думаете, что секс – это все равно, что сесть в баре и заказать пиво? Нет, занятия любовью – это шведский стол, разнообразие. Они варьируются в зависимости от пожеланий, времени суток, места, уровня страсти, трезвости, а также интенсивности отношений. И так же, как пиво, все половые акты различаются. Поэтому, прежде чем удариться во все тяжкие со своей второй половинкой, взгляните на перечень распространенных видов секса и выберите наиболее подходящий для себя.

10. Секс в общественном месте

И почему люди думают, что это так волнующе? Во-первых, большинство общественных мест, где можно заняться сексом, грязные (уборные самолетов, общественные туалеты, пляжи, парки, спортивные площадки, такси, бары). Во-вторых, вас могут застать. И это просто неудобно. Кроме того, вам придется прерваться в самый неподходящий момент, пишет Soulpost.ru.

9. Быстрый

Многие считают его сексуальным, но эти многие, в основном мужчины. То, что хорошо для него, недостаточно для вас. Ведь женщинам необходимо больше времени, чтобы достичь пика удовольствия, в среднем, до 20 минут прелюдии. Мужчинам же хватает 5-7 минут, чтобы дойти до победного конца.

8. Секс на прощание

Все зависит от ваших взаимоотношений. Секс в отпуске – оптимальное развитие истории. Но велики шансы, что вы оба не были эмоционально привязаны друг к другу, поэтому такая оргия будет похожа на все предыдущие. Значимым будет страстный, полный слез секс, который закончится обещаниями о поддержке связи и попытках встретиться вновь.

7. Секс с самим собой

Здесь можно поспорить о том, худший он или лучший, но это один из отличных способов познать себя, снять напряжение и получить катарсис. Оргазм, конечно, не исправит отсутствие партнера, но не воздерживаться же от секса вовсе?

6. Утренний секс

Секс утром оказывает большое давление вопросами. Как я выгляжу? Плохо ли от меня пахнет? Много ли я виски вчера выпила и т.д. Но, с другой стороны, утренний секс означает, что все ваши старания понравиться вчера вечером увенчались успехом. Поэтому можете расслабиться!

5. Секс под наркотиками

Секс под кайфом ненадежен и часто разочаровывает. Но, с другой стороны, он лишает вас страха попробовать то, что вы всегда хотели, но не решались.

4. Измена

Да, измена – это плохо и аморально, но наверняка приятно. Именно потому, что он под запретом, секс с другим партнером добавляет остроты ощущениям. Нам нравится то, что плохо!

3. Секс в отеле

Может быть, он занял более высокую строчку в рейтинге потому, что создает атмосферу анонимности, или, может быть, потому, что отельные халаты чертовски мягкие или потому, что в течение нескольких минут вы можете получить в номер поднос с изысканными блюдами. Независимо от причины, гостиничный секс крайне возбуждающий.

2. Секс по любви

Секс по любви ‒ это не только свечи и лепестки роз в ванной. Акт любви не может быть стандартным. Когда кто-то точно знает, как угодить вашему телу, и что более важно, хочет понравиться вашему телу, это очень сексуально.

1. Секс после разрыва отношений

Разрыв отношений – это душераздирающе и уничижительно. Но, если, несмотря на драму, вы эмоционально устойчивы для того, чтобы продолжать заниматься любовью с этим человеком, скорее всего, секс был единственной вещью, которая держала вас вместе. В этом случае, у вас будет самый лучший секс, который у вас когда-либо был. Наслаждайтесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх