Боже, что случилось Нюшей? Мы не верим своим глазам! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша
Нюша Фото: SCANPIX

Нюша поразила фанатов новым образом. Для съемок клина на одну из своих композиций она преобразилась в героиню в стиле «Безумного Макса».

Нюша поделилась снимком, сделанным во время работы над новым клипом. Певицу запечатлели с не самого удачного ракурса – фотограф стоял, видимо, за кулисами. Он снял Нюшу со спины, продемонстрировав ее странный наряд. Певица была наряжена в сапоги до середины икры на толстой подошве и каблуке, плотные коричневые чулки, короткие шорты, открывающие ягодицы, майку на тонких бретелях и сетчатую блузу. Довершали образ опоясывающие тело и ноги ремни и фантастическая панковская прическа из черных и красных прядей. Часть подписчиков певицы пришли в ужас и назвали образ вульгарным и не подходящим звезде, однако число лайков, 32 тысячи за 12 часов, говорит, что идея с необычным нарядом понравилась фанатам. Верные поклонники искренне восхитились неожиданным образом, и многие отметили, что Нюша – в отличной физической форме. Особенно много комплиментов досталось попе певицы.

Смотрите фото ЗДЕСЬ! А вы узнали на этой фотографии Нюшу?

Комментарии
Copy
Наверх