Ольге Бузовой сегодня 30 лет! Телезвезда поделилась секретами успеха и личного счастья (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольге Бузовой - 30 лет!
Ольге Бузовой - 30 лет! Фото: Instagram

Ведущая скандального проекта "Дом-2" Ольга Бузова, несмотря на колкости в свой адрес по поводу интеллекта, убеждена, что достигла к своему 30-летию всего. У нее прекрасный муж, карьера, красота и скоро будет свой дом.

Блондинка Ольга Бузова 20 января отмечает юбилей. Девушка считает, что выглядит не старше 25, ведь у нее прекрасное натренированное тело. И еще она очень счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.

"Я не нервничала и не расстраивалась перед этим днем рождения, потому что подхожу к 30-летию счастливым, удовлетворенным и уверенным в себе человеком, который любит и любим, который имеет любимую работу и огромное количество поставленных целей!", - заявила Ольга Бузова Woman.ru.

Меж тем Бузова жалеет, что ей уже 30, и она не могла все это иметь в 20 лет, как ее знаменитые друзья.

"Смотрю на своих друзей Егора Крида, Сашу T-Killah, Мота... и по-доброму им завидую. Они такие молодые, и у них столько времени в запасе, однако они уже звезды, покорили невероятные вершины, стали известными, востребованными, разрываются на гастролях, а ведь ребятам еще и 30 лет не исполнилось. Егору вообще 21 год! Возникает вопрос: где же я была раньше? Видимо, чтобы добиться сегодняшних результатов в их возрасте, мне надо было идти на "Дом-2" в 12 лет!", - считает Ольга.

Блондинка уверена, что все в жизни заработала сама, и в этом ее успех. Теперь на четвертом десятке Ольга считает, что у нее есть молодость, но и есть мозги, поэтому она чувствует себя абсолютно счастливой.

Комментарии
Copy
Наверх