Жестокое убийство актера из «Гардемаринов»: новые подробности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Главный подозреваемый в убийстве российского актера Александра Гловяка был задержан и доставлен в следственный отдел. На допросе Александр Ремизов заявил, что на преступление его толкнули сексуальные домогательства актера.

В Москве оперативники задержали главного подозреваемого в громком убийстве актера Александра Гловяка. Им оказался 25-летний житель Казани Александр Ремизов.

Молодой человек был доставлен в следственный отдел, где его допросили. Общаясь со следователями, Ремизов заявил, что решился на убийство, не выдержав сексуальных домогательств со стороны Гловяка. Вместе с тем, преступник действовал довольно рассудительно. Ударив актера битой по голове, Ремизов поджег тело и вышел из квартиры, собрав свои вещи.

Тем временем, результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть Гловяка наступила в результате черепно-мозговой травмы и отравления продуктами горения, передает РЕН ТВ.

Напомним, 16 декабря в доме на улице Новогиреевской сотрудники столичного МЧС обнаружили тело актера Александра Гловяка. Обгоревший труп был найден под завалами в квартире на седьмом этаже. На голове у актера найдены следы от удара битой. Как установили эксперты, Гловяк скончался не от ожогов, а от удара битой. В квартире актера следователи нашли военный билет предполагаемого убийцы Александра Ремизова.

Кроме того, мужчина попал на камеру видеонаблюдения при выходе из подъезда, где жил Гловяк. На кадрах видно, как мужчина выносит тяжелые сумки, а позже появляются пожарные.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх