В Москве жестоко убит актер из «Гардемаринов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма

Cотрудники московского МЧС обнаружили тело актера Александра Гловяка, сообщает LifeNews. Обгоревший труп был найден под завалами в квартире на седьмом этаже. На голове у актера найдены следы от удара битой. По факту смерти Гловяка следователи проводят проверку.

На пульт службы 01 поступила информация о пожаре в одной из многоэтажек на востоке столицы. Прибывшие по указанному адресу оперативники обнаружили тело 53-летнего актера.

Как установили эксперты, Гловяк скончался не от ожогов, а от удара битой, передает РЕН ТВ. Кроме того, у следователей уже есть подозреваемый – 30-летний Александр Ремизов. В квартире актера нашли военный билет предполагаемого убийцы. Кроме того, он попал на камеру видеонаблюдения при выходе из подъезда, где жил Гловяк. На кадрах видно, как мужчина выносит тяжелые сумки, а позже появляются пожарные.

В 1982 году Александр Гловяк дебютировал в комедии "Покровские ворота", сыграв эпизодическую роль. В числе его работ – роли в таких фильмах, как "Гардемарины", "Черный квадрат". Последней картиной с участием Гловяка стал фильм "Тайны дворцовых переворотов" Светланы Дружининой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх