Конфуз недели: чем запретным «блеснули» знаменитости - смотрим снимки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

После скверной зимы красотки просто мечтают показать ножки и декольте - это истина. Каннский кинофестиваль доказал сие утверждение. Столько завуалированной тонкой тканью, но все-таки уловимой "обнаженки", могло быть только тут.

На втором дне Каннского кинофестиваля, который проходит во Франции уже в 68 раз, актриса Софи Марсо (на секундочку, 48-летняя дама), обнажила свой накаченный пресс и трусики телесного цвета. Хотя пришла эта звезда на красную дорожку в весьма приличном, закрытом платье. Критики поспешили сравнить его с обычной простыней. На самом деле - впереди был трюк. Софи, как настоящая француженка, знает, как раздеться, чтобы уже через минуту снова быть одетой. Эти "навыки" она продемонстрировала в 2013 году на той же красной дорожке, пишут argumentiru.com. 

1_487

Подписчики певицы Глюкозы посчитали, что в данных нарядах она похожа на Дженнифер Лопес или Памелу Андерсон. И что их любимица склонна к эксгибиционизму.

Супруга американского рэпера Канье Уэста телеведущая и модель Ким Кардашян вновь снялась обнаженной. На этот раз привлекательная 34-летняя женщина предстала перед зрителями лежащей в соблазнительных позах посреди пустыни.  И вообще без одежды. Без конфуза, зато не хуже чем Майли Сайрус.

Комментарии
Copy
Наверх