Опасно! Эвелин Ильвес осталась и без телохранителей, теперь ее никто не охраняет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес
Эвелин Ильвес Фото: Viktor Burkivski

Уже вторую неделю Эвелин Ильвес, бывшая первая леди Эстонии, является свободной женщиной. Она больше не замужем за президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом и может делать всё, что хочет, конечно же, в рамках законов. В пятничном номере журнала Kroonika журналисты обратили внимание на тот факт, что госпожа Ильвес теперь не охраняется никем.

На прошлой неделе портал Limon.ee уже писал о том, каких преимуществ и компенсаций лишилась Эвелин Ильвес в связи с разводом. Но теперь ещё и оказалось, что с первого мая Эвелин Ильвес больше никто не охраняет. Журналисты были уверены, что поскольку Эвелин – личность известная, то её после развода ещё некоторое время будут охранять, но Департамент полиции и погранохраны сказал, что с первого мая охраной экс-первой леди они больше не занимаются, пишет журнал Kroonika

Комментарии
Copy
Наверх