В Казахстане жених сбежал со свадьбы, увидев интимное фото невесты в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Фото иллюстративное.
Свадьба. Фото иллюстративное. Фото: Caro / Scanpix

Пользовательница блог-платформы Yvision Мария поделилась печальной историей, произошедшей с ней пару дней назад. Жених девушки сбежал прямо со свадьбы без объяснения причины, а спустя пару часов прислал бывшей невесте скриншот из группы "шКуры Актобе", на котором запечатлены якобы интимные фото Марии с отвратительными подписями.

"Сейчас я с опухшими глазами попытаюсь передать вам этот шок простой девушки, которая жила себе спокойно, никого не трогала и тут удар просто ножом в спину, я даже представить себе не могу, кто? Зачем? Взяли мою фотографию с моей личной странички, отредактировали и выложили на всеобщее обозрение как мои интимные фотографии, вы можете представить, какой это ужас?", - пишет девушка (орфография и пунктуация автора сохранены), пишут argumentiru.com

Несостоявшийся муж отправкой фото невесте не ограничился. Он разослал его всем родственникам, с целью отомстить за позор и предупредить о том, какая Мария на самом деле. Также парень добавил, что еле спасся от нее.

Девушка передает, что находится в отчаянии, просит хотя бы моральной помощи. Мария хочет, чтобы мужчины не верили всему, что публикуют на страничке "Куриц", ведь все это, по ее мнению, сплошь клевета.

Владелец странички Антон Данилов, чувствуя себя совершенно безнаказанным, вдобавок открыл сайт и заявляет, что не подчиняется законам РК. Мария попыталась связаться с ним через фейковую страницу и попросить удалить запись, на что Антон отреагировал отказом, пересыпая свою речь нецензурной бранью. Он заявил, что удалит запись, только если ему заплатят 5000 долларов, а иначе он сделает этот пост главным на стене паблика.

"Что делать я не знаю. Я не знаю каким образом, но его группу удалили, теперь у него каким-то образом снова 11 тысяч подписчиков, если вы знаете, что поможет, напишите, пожалуйста, я сделаю всё возможное, чтобы найти его и наказать по всей строгости закона!", - пообещала девушка.

Комментарии
Copy
Наверх