Выиграйте билеты на романтический спектакль «8 марта. Мимолетом»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Накануне прекрасного весеннего праздника 3 марта в Центре Русской Культуры состоится спектакль о женщинах и для женщин "8 Марта. Мимолетом“.

Самый традиционный театральный сюжет - "любовный треугольник", в котором, как уверяют остряки, один угол обязательно тупой.

8 Марта, Женский день - тоже очень традиционный праздник, уже почти такой же привычный, как Новый год, со своим неизменным ритуалом и набором подарков.

Но приходите на спектакль "8 Марта. Мимолётом" и вы убедитесь, что "любовный треугольник" вопреки старой шутке может оказаться равносторонним. Да ещё, вопреки законам геометрии, все углы у него будут острыми, - и традиционный сюжет прозвучит совершенно по-новому.

Да и Женский день может преподнести множество сюрпризов. Тем более, что герои пьесы действуют не на условном историческом фоне, и не в условных "западных" интерьерах, а в нашей сегодняшней реальности. И ведут они себя очень по-современному: глубину чувств и накал страстей пытаются прикрыть шуточками, порою остроумными, порой циничными. Но, как и положено подлинным героям, они живут чувствами и страстями.

В спектакле заняты: Мария Берсенева, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Журавлев, Алена Левкович.

Главную роль спектакле играет Мария Берсенева, которую мы знаем как Маргошу из одноименного сериала. На вопрос: «Не задевает, что в вас видят именно этот образ, созданный на телеэкране?» - она отвечает: «Нет, не задевает. Ведь именно образ Марго принес мне известность и успех». Мария Берсенева окончила ГИТИС и её фильмография насчитывает около 30 ролей. С мая 2012 - ведущая программы «Уйти от родителей» на канале «Домашний».

Вячеслав Разбегаев Актер театра и кино, начал сниматься сразу после окончания Школы-студии МХАТ. Во второй половине 90-х играл исключительно в театре, но затем вернулся в кинематограф и снялся сразу в нескольких кассовых боевиках. Стал известен в начале 2000-х годов, когда появился в роли Метиса в боевике Егора Кончаловского „Антикиллер“ и всех его сиквелах, а также сыграл крысолова в нашумевшем проекте Федора Бондарчука „Обитаемый остров“. В 2004 году в качестве режиссера снял сериал «Пешка в большой игре». Более 70 ролей насчитывает фильмография актёра, в основном это роли сильных и мужественных мужчин. С ноября 2009 ведёт программу "Поступок" на канале "ДТВ".

Анатолий Журавлёв, окончил ЛГИТМИК, Одновременно в 1991 году он был принят в труппу Театра Комедии им. Н.Акимова, работал в Табакерке, Первый большой успех актеру принесла роль бывшего десантника Коли в мелодраме Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо!". В 2000 году Анатолий снялся в роли "Толстого" - охранника главного героя в сериале "День рождения Буржуя". Фильмография актёра – около 70 ролей.

Алёна Левкович известна зрителям по роли лже-подруги Марго в сериале „Маргоша“. Окончила ВГИК. Снимается в кино и сериалах.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на концерт "8 Марта. Мимолетом".

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «8 марта» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 27 февраля, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх