Нагоняют жути: в Хэллоуин в кинотеатрах по всей Эстонии будет вечер ужасов

Limon.ee
Copy
Фото: Apollokino.ee/Промо

Кинотеатры сети Apollo планируют 31 октября по всей Эстонии устроить людям вечер страшилок. Хэллоуин в этот раз будет по-настоящему жутким, во всех городах покажут три самых страшных и мистических фильма. Подробнее о программе - ниже. 

В 18:00 пройдет семейный показ фильма Роальда Даля «Ведьмы» (возрастное ограничение 6+), на этот показ следует прийти заблаговременно, поскольку с 17:15 будет работать детский гример. Он легко превратит ваших детей в ведьм или вампиров. 

Warner Bros. поделилась первым трейлером фильма «Ведьмы» — новой экранизации фэнтезийного детского романа Роальда Даля. Книга уже экранизировалась в 1990 году, и главную роль сыграла Анжелика Хьюстон.

Режиссером выступил Роберт Земекис, а главные роли сыграли Энн Хэтэуэй и Октавия Спенсер. 

Фильм расскажет о мальчике-сироте, который остался жить со своей бабушкой. Чтобы уберечь мальчика от злых ведьм, которые ненавидят детей, она переезжает с ним в отель у моря, но именно туда приезжает весь шабаш во главе с Верховной Ведьмой.

В 21:00 вас ждет леденящий кровь ужастик «Давай поиграем» (возрастное ограничение 12+), самые первые зрители получат бесплатный Red Bull! 

Юный актер Эжи Робертсон играет Оливера, одинокого мальчика, который чувствует, что не похож на других. У него нет друзей, и он ищет отдушину и утешение в своих постоянных спутниках - телефоне и планшете. Когда с помощью этих его устройств в наш мир пытается проникнуть загадочное потустороннее существо, родители Оливера (Гиллиан Джейкобс и Джон Галлахер мл.) должны сделать все, чтобы спасти своего сына от монстра по ту сторону экрана. Производство The Picture Company для Amblin Partners.

В 21:00 также покажут фильм ужасов «Колдовство: Наследие» (нежелателен для детей младше 12 лет), самые быстрые получат энергетический напиток Red Bull! 

В продолжении культового хита «Колдовство: Наследие» кинокомпании Blumhouse четыре начинающие юные ведьмы познают свои вновь обретенные силы и понимают, что получили больше, чем ожидали.

Автор сценария и режиссер фильма - Зои Листер-Джонс, в главных ролях: Кэйли Спэни, Гидеон Адлон, Лови Симон, Зои Луна, Николас Голицын, а также Мишель Монахэн и Дэвид Духовны. Производство Blumhouse и Red Wagon Entertainment для Columbia Pictures.

Вечер всем подсластит конфетная фабрика Kalev. 

Комментарии
Copy
Наверх