ФОТО «Куда все смотрят»: декольте Насти Каменских взорвало Сеть

Limon.ee
Copy
Настя Каменских
Настя Каменских Фото: Instagram

Настя Каменских не скрывает, что она очень счастлива в браке со своим коллегой Потапом. Певица готова делиться своими эмоциями со всем миром – что она регулярно и делает в Instagram. 

В своем последнем посте артистка рассказала о том, что наполняет ее радостью и поддерживает в трудные минуты.

«Эмоции счастья – это то, что всегда наполняет нас изнутри. И каждый человек создает их для себя сам, – написала Настя. – Моменты с любимыми и близкими людьми всегда наполняют меня самыми прекрасными чувствами. Давайте жить так, чтобы хотелось вспоминать каждый свои день! А какие ваши любимые воспоминания?»

Свой эмоциональный пост Настя сопроводила эффектным кадром, на котором она так и светится от счастья. Подписчики звезды оценили не только белозубую улыбку красотки, но и ее глубокое декольте. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

«Я уже понял, куда все смотрят», «Так, что-то я засмотрелся», «Настенька, какая же ты красивая», «Чудесные близняшки», «Эмоции не передаваемые. Заряженное фото», «Девушка – огонь», «Просто взрыв мозга», - пишут поклонники в комментариях.

Певица регулярно балует подписчиков откровенными фото и видео. Муж артистки Потап не препятствует ее флирту с поклонниками: он отлично понимает, что формы его жены – это половина успеха их певческой карьеры, пишет KP.

Комментарии
Copy
Наверх