АНОРЕКСИЯ? Вид отощавшей дочери Анастасии Заворотнюк напугал поклонников

Limon.ee
Copy
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк Фото: Instagram

Новый снимок Анны вызвал бурные обсуждения.

В последнее время дочь Анастасии Заворотнюк Анна стала активно вести свою страницу в Instagram. В соцсети девушка не только делится новыми фотографиями, но и своими мыслями и переживаниями. А на днях Анна написала пост, в котором рассказала, как поддерживает свою фигуру в форме. Публикацию дочь актрисы сопроводила фото, на котором позирует в стильной спортивной форме: кроп-топе и леггинсах.

Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00. Я очень люблю сладкое, шоколад, печенье, мороженое, этот список может продолжаться бесконечно. Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм. Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня,

- написала Анна.

Однако многие подписчики отметили, что девушка выглядит болезненно худой. В комментариях под снимком даже начались бурные обсуждения, где пользователи писали, что "здоровый человек не может иметь настолько худые ноги". Некоторые и вовсе предположили, что у дочери Заворотнюк анорексия.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк Фото: Instagram

Правда, вскоре Анна решила прекратить обсуждения своей фигуры в соцсети: спустя время девушка удалила негативные высказывания и закрыла возможность комментировать публикацию.

Комментарии
Copy
Наверх