Тимати выступит на свадьбе у простых смертных за миллион лайков

Limon.ee
Copy
Тимати.
Тимати. Фото: Sergei Karpukhin / Sergei Karpukhin/TASS

На днях страничку одного из пользователей Instagram захлестнула волна лайков: люди захотели помочь молодому человеку выполнить условия, при которых Тимати выступит у него на предстоящей свадьбе, пишет Wday.

Все началось с того, что молодой человек написал певцу в личные сообщения, вежливо бросив вызов, который Тимати, видимо, не слишком веря в успех предприятия, спокойно принял.

Условия были следующие: страница парня должна была собрать за короткий срок (с 19 августа до 9 октября, когда, собственно, и состоится праздник) 100 тысяч фолловеров, а единственный на этой страничке пост — 1 миллион лайков.

В переписке с Тимати, которую молодой человек выложил в качестве доказательства договоренности, можно увидеть, что хип-хоп исполнитель повел себя дружелюбно и дал слово осчастливить жениха и невесту, если условия будут выполнены.

Сегодня количество подписчиков превысило уже 175 тысяч человек, а пост набрал уже более миллиона лайков. А ведь до 9 октября еще две недели — кто знает, может, и 2 миллиона не за горами? Теперь Тимати просто обязан исполнить несколько песен на свадьбе анонима!

Кстати, свою личность счастливчик пока не рассекретил. Уж не розыгрыш ли это? Ведь недавно похожая история произошла с рэпером Drake, о чем есть упоминание в переписке.

Условия были идентичными и выполнились всего за неделю, а затем на одну из американских радиостанций дозвонился слушатель и рассказал, что страницу создал юный пранкер. После этого сам Drake заблокировал того в Instagram.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх