«У меня был только ржавый гвоздь»: юзеры ополчились на Харламова и Асмус за Instagram 5-летней дочери

Limon.ee
Copy
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус Фото: http://vk.com/asmus__kristina

​Известный шоумен объявил в соцсетях о том, что отныне у его маленькой дочери появился свой Instagram.

Пользователи Сети обрушились с гневной критикой на пару российских знаменитостей – актрису Кристину Асмус и резидента Comedy Club Гарика Харламова за то, что звездные родители завели Instagram-аккаунт для своей единственной дочери – пятилетней Анастасии.

О том, что у его дочери теперь есть свой собственный Instagram рассказал отец малышки.

«Вот уж не думал не гадал... Даже писать это немного странно. У моей дочки Насти появился свой аккаунт в Инсте @a_kharlamova_. Слетайтесь 5-летки! Уверен, что детей на меня не подписано, поэтому просто прикольный факт. Время диктует свои правила. У дочки в 5 лет появился свой Инстаграм, когда мне было 5 лет у меня появился ржавый гвоздь и фломастер», – написал он (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Однако затея звезд вызвала бурное негодование у фолловеров. Многие посчитали, что слишком раннее участие в жизни интернет-общества способно сломать психику ребенку.

Многие принялись вспоминать, что было у них в возрасте дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова. К слову, в аккаунте дочери Харламова и Кристины Асмус на текущий момент всего один снимок и почти 13,5 тысяч подписчиков.

Комментарии
Copy
Наверх