Татьяна Буланова подала в суд на бывшего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: limon.ee

Артистка требует у Владислава Радимова алименты. Ранее Татьяна Буланова не планировала судиться с экс-супругом, утверждая, что он помогает сыну, и у них нет никаких стычек, пишет Starhit.ru.

Татьяна Буланова судится со своим бывшим мужем Владиславом Радимовым. Певица обвиняет экс-полузащитника «Зенита» и сборной России в неуплате алиментов на содержание их общего несовершеннолетнего сына Никиты. Звезда обратилась в судебный участок №11 Василеостровского района еще 21 февраля. Сотрудники Федеральной службы судебных приставов возбудили исполнительное производство. Пока не указано, какую именно сумму задолжал Радимов.

Супруги оформили развод в 2016 году, однако это не помешало Булановой и Радимову часто общаться и проводить праздники вместе. Сын Никита не испытывает недостатка внимания со стороны родителей. Кстати, ранее Татьяна утверждала, что не нуждается в выплатах алиментов.

«У нас замечательные отношения. Даже кажется, что сейчас, когда мы развелись, отношения стали лучше. Если раньше какое-то недоверие было, то сейчас все совершенно спокойно: делай, что хочешь, ты свободный человек и я свободный человек. Какие-то стычки вообще перестали существовать. Даже на бытовом уровне. Комнат пять. В спальне мы спим с Никитой, потому что после трагических событий с бабушкой он боится еще немножко спать один», — рассказывала Буланова.

Буланова скоро отметит юбилей — звезде 6 марта исполнится 50 лет. Как недавно признавалась артистка, она мечтает быть востребованной еще много лет, а также уже нянчить внуков. Татьяна не исключает, что сможет выйти и в третий раз замуж. Буланова всегда сама решала уходить от супругов, когда видела, что их отношения разваливаются. 

«Бороться за любовь точно не нужно. Если к тебе нет чувств, то смысл? Даже если у меня был холодок с супругами, никогда не шла к ним первой! Наверно, лучше не стоит опускать руки к своей мечте! Конечно, говорят «цель оправдывает средства». Так не считаю. Всегда оставайтесь порядочными людьми!» — рассуждала певица в беседе со «СтарХитом».

Напомним, у Булановой есть еще старший сын Александр, рожденный в браке с Николаем Тагриным. Долгое время Саша не общался с папой, так как им было не о чем разговаривать. «Раньше, когда я был больше востребован и выступал на телевидении, общались. Советом не помогал, мало общались в то время, когда нужен был совет. Деньгами не помогал, да и я особо не прошу, неудобно. Думаю, он мне не откажет в помощи», — говорил сын Булановой. Теперь молодой человек работает бариста: мама часто приходит к нему в кафе на чашку кофе. 

Комментарии
Copy
Наверх