Анфиса Чехова показала, как выглядела в 20 лет после приема таблеток для похудения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: Instagram

Анфиса Чехова всегда была узнаваема благодаря своим пышным формам. На днях телеведущая показала, как выглядела в юности после того, как похудела на 25 килограммов. 

Звезда рассказала, что принимала тогда тайские таблетки для снижения веса. Резкая перемена, по ее словам, отразилась не только на здоровье, но и на поведении.

View this post on Instagram

Вы хотели увидеть меня 20-ти летнюю? Напросились?? Мне здесь конечно чуть больше, лет 21-22. Здесь я похудевшая от тайских таблеток на 25 кг за 2 месяца. Весила 52 кг??‍♀️ на 10 кг меньше, чем сейчас. От груди остались одни слёзы? Предпочитала не раздеваться при свете??? Лицо стало, на мой взгляд, некрасивым. Нос удлинился, а под глазами были жуткие синячины, такие что несколько раз меня останавливали милиционеры у метро и проверяли вены??‍♀️? в 90-х это было актуально?? Характер изменился в худшую сторону. Вечно голодная, злая, капризная. Молодой человек, с которым я тогда встречалась, шутил: «Лучше будь снова толстой, но доброй»☺️ Про здоровье воообще молчу??‍♀️ Своим глупым молодым мозгом я не понимала, какой урон я наношу сосудам и обмену веществ, этими тайскими таблетками??‍♀️ я думала только о том, как бы похудеть! В то время я пела в группе «Безумные светлячки», каждый день ходила в тренажерку и качалась, так что даже пресс был вполне спортивный. Но Счастья в моей жизни не было! Потому как не в худом теле Счастье, а в мудрой голове?? P.S. Кстати, в таком весе я продержалась 1 год. Дальше сорвалась и страдала булимией. Набрала 30 кг??‍♀️ С ТЕХ ПОР ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИТЬ И РЕКЛАМИРОВАТЬ КАКИЕ ЛИБО СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! #какмолодымыбыли #мои20 #юность

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх