Тимати подверг риску четырехлетнюю дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: Instagram

Маленькая Алиса уже сейчас поражает своим бесстрашием. Мать Тимати Симона Юнусова выложила в свой Instagram-аккаунт ролик, от которого у поклонников рэпера по телу побежали мурашки, пишет Дни.ру.

Певца не раз критиковали за то, что он прививает наследнице любовь к экстремальным развлечениям и часто неоправданно рискует ее жизнью. Так, Тимативместе с девочкой катается на водных лыжах, не надев на нее спасательный жилет, учит ее серфингу, бросая в воду без страховки.

Подобные видеоролики регулярно публикует в своем микроблоге в соцсети бабушка Алисы, которая в ней души не чает. На сей раз звездный папа позволил дочке попробовать силы в воздушной гимнастике. На кадрах видно, как наследница Тимати бесстрашно раскачивается на трапеции на большой высоте.

Смотри видео ЗДЕСЬ!

Сейчас семья отдыхает в Доминикане. "Кажется, придется искать еще и воздушную гимнастику в Москве", - прокомментировала свой пост мать рэпера. Судя по всему, Симона одобряет то, как Тимати воспитывает дочь.

А вот поклонники артиста неоднозначно восприняли трюки малышки. Некоторые посчитали, что такое занятие для четырехлетнего ребенка опасно. "Стынет в жилах кровь!", "Ничего себе! Это даже взрослому очень страшно", "У меня от таких воздушных элементов даже голова закружилась!", "Аж мурашки по коже…" – высказались фолловеры. При этом они отдали должное отваге и спортивной подготовке дочери Тимати.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх