Меган Маркл рассекретила шокирующие данные о принце Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарри и Меган.
Гарри и Меган. Фото: Joe Giddens / PA Wire/PA Images

Герцогиня Сассекская является активным борцом за права женщин. Оказывается, супруг Меган Маркл тоже поддерживает феминистические идеи. 

Во время прогулки по Кардиффу бывшая актриса встретилась со своими поклонниками. Одна из фанаток призналась, что восхищается ее отношением к женским правам и феминизму.

«Гарри – тоже феминист», – ответила Меган Маркл. Этот эпизод успел записать на камеру один из присутствующих. Ролик был опубликован на странице в Instagram, которую ведут поклонники королевской особы.

Пользователи остались под большим впечатлением от просмотра ролика. «Она чудесная герцогиня. Очень хочу увидеть те изменения, которые она принесет в этот мир», – написал один из них. «У Гарри всегда были очень светлые мысли, и он был феминистом еще задолго до встречи с будущей женой», – отметил другой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх