Что случилось? Кая Каллас попала в больницу с сыном

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайя Каллас.
Кайя Каллас. Фото: Sander Ilvest / Postimees

Председатель Партии реформ Кая Каллас в воскресенье вечером опубликовала в социальных сетях тревожный снимок. Известный эстонский политик отметила, что она находится в детской клинике Тартуского университета. Это дает основания полагать, что с ее сыном Стэном что-то случилось, пишет Elu24.

В своей публикации Кая Каллас посетовала, что несчастья случаются неожиданно: еще в субботу проводили приятный летний день, а в воскресенье – угодили в больницу. Также Кая Каллас выразила надежду, что уже в понедельник их отпустят домой.

«Только хочется сказать одно – золотые тартусцы, вы, конечно, скажете, если вас разбудят посреди ночи, где в этих больничных корпусах находится детская больница, где EMO и другие отделения, но иной раз не тартусцам нужна помощь. Указательные таблички на дороге были бы крайне полезны. Обошли три раза вокруг здания, пока нашли нужное», – обратилась Кая Каллас к жителям Тарту.

Что случилось с сыном политика – пока неизвестно.

Комментарии
Copy
Наверх