Интимное фото Гузеевой с мужем Королевой всплыло в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: SCANPIX

Интимный кадр обнародовала сама Лариса Гузеева, выложив его на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. 

«Работа как праздник! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)» – коротко написала ведущая брачного шоу на Первом канале «Давай поженимся!»

Нежные объятия Гузеевой и Глушко произвели неизгладимое впечатление на пользователей Сети. Пока одни гадали, появился ли Сергей на шоу Ларисы, и если да, то в каком качестве, другие восторгались парой. «Сережа как котик довольный! Такая женщина обняла», «Хорошие», «Душевно!», «Ларочка, Вы смотритесь гораздо моложе Тарзана!», «Человек Счаслив, когда любимая работа и есть Дом!», «Отдохнувшая! Глазки блестят! Нежная улыбка! Лорачка наш лучик!» – рассыпались в комплиментах поклонники.

Не осталась в стороне и коллега Ларисы Гузеевой по шоу, астролог Василиса Володина. «Так вот с кем ты там гримерке...», – написала эксперт по звездам. Гузеева на это ей ответила: «сорян, подруга...».

Комментарии
Copy
Наверх