Самые сексуальные российские суперзвезды скоро выступят в Таллинне! На Певческом поле пройдет огромный фестиваль

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik/Scanpix

Главное событие 2018 года - фестиваль русской поп-музыки «Танцевальная Волна» с самыми известными российскими поп-звездами уже совсем скоро пройдет в Таллинне! Мероприятие состоится 22 августа на таллиннском Певческом поле. 

В этот вечер выступят: Вера Брежнева, Serebro, Поднимаем Руки Вверх!, Вирус и Юля Волкова (экс-Тату). 

Фото: Танцевальная Волна

Вера Брежнева - икона русской поп-музыки. На данный момент одна из самых ярких и сексуальных артистов на славянском музыкальном Олимпе. Вера Брежнева, начавшая карьеру в поп-трио «ВИА-ГРА» в 2003 году, поднялась до самых высоких вершин, начав в 2008 году сольную карьеру. Сценические шоу артистки всегда имеют свой неповторимый драйв и задор. Хиты одной из самых главных секс-символов России не нуждаются в представлении: «Любовь спасёт мир», «Доброе утро», «Мамочка» и другие песни, которые сделали ее суперзвездой российской эстрады.

Serebro - одна из самых значимых женских поп-групп на российской сцене. Их синглы «Мама Люба», «Сломана», «Перепутала» -  очень востребованные хиты на радио и танцплощадках. Serebro - суперзвезды первой величины уже на протяжении многих лет и практически каждая из их новых песен мгновенно достигает статуса суперхита! 

Поднимаем Руки Вверх! - начиная с середины 90-х и вплоть до сегодняшнего дня, очень успешно выступающая группа «Руки Вверх!» - является одной из самых узнаваемых и заводящих групп! И сейчас ее участники Сергей Жуков и Алексей Потехин гастролируют независимо друг от друга. В Таллинн приедет Алексей Потехин. 

«18 мне уже!», «Он тебя целует», «Алёшка» и другие хиты давно стали классикой русской поп-музыки.

Группа Вирус - легнедарная, настоящая и сразу узнаваемая по хиту «Ручки» и другим знакомым всем хитам, продолжает быть востребованной на больших русских ретро-фестивалях.

Юлия Волкова - после закрытия проекта Тату, начала успешную сольную карьеру, как в России так и зарубежом. Тату запомнились всем после нашумевшего видео хита "All the Things She Said". Как на радио, так и на танцплощадках - этот хит является одним из самых оригинальных и запоминающихся за последнее десятилетие. Тату создали себе необычный образ в 2003 году на Евровидении в Риге, где стали третьими. Тату является первой и единственной российской группой, получившей награду IFPI за число проданных альбомов.

Скорее покупайте билеты в Piletilevi, ведь на фестивале будут все! Это отличный подарок на любое событие! 

Обычные билеты сейчас по цене всего от 39.50 евро! Билеты в фан-зону ближе к сцене - 49.50 евро. Торопитесь! 

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ!

Комментарии
Copy
Наверх