Женщина уснула и стала участницей паранормальной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Chronicle Live

Мать двоих детей из Великобритании стала жертвой паранормального «домогательства».

По словам Дебры Деметриу, привидение сфотографировало ее спящей в кровати, вытащив мобильный телефон из-под подушки. Героиня видео настаивает, что находилась дома одна, а дверь в комнату была закрыта на замок, пишет Mirror.

Загадочный снимок женщина обнаружила, когда просматривала галерею фотографий на своем телефоне. По ее словам, это не было «селфи». Судя по снимку, она держала руки под покрывалом. Телефон загадочным образом оказался у нее под подушкой, когда она проснулась.

Фото: Chronicle Live

Дебра говорит, что ее старший сын ушел на работу за 45 минут до того, как была сделана эта фотография. Второй ребенок находился с отцом. «Я абсолютно уверена, что в доме никого не было», — подчеркивает испуганная Дебра.

Интернет-пользователи советуют женщине обратиться в полицию, но она отказалась и выразила надежду, что обнародование этого снимка позволит ей со временем найти ответы на ее вопросы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх