Рейтинг знаков Зодиака: от серьезных бук до любителей подурачиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парочка веселится
Парочка веселится Фото: SCANPIX

Давайте скорее узнаем, кто у нас здесь буки? 

Скорпион

Вы очень деловиты, мрачны и серьезны, как ядерная война. Как только вы входите в комнату, полную людей, разговоры и музыка затихают, и в воздухе ощущается напряжение. Даже когда вы пытаетесь быть смешными, ваше лицо не выражает никаких чувств. Попробуйте как-нибудь улыбнуться, возможно, это вам понравится, пишет Soulpost.ru.

Козерог

Иногда веселее таскать мешки с цементом, чем общаться с вами. В вас ощущается вся вселенская тяжесть, взваленная на ваши плечи. Вы веселитесь так, словно только что расстались с любовью всей своей жизни. Вы плачете во время просмотра комедий, трагедий… вы в принципе много ревете. Взбодритесь и позвольте себе от души посмеяться.

Дева

Вы окутаны мраком и тайной, потому что постоянно оказываете на себя чрезмерное давление. Да, от вас зависит много людей и жизнь часто бывает трудной, жестокой и несправедливой. Но ав не представляете, что еще больше усугубляете жестокую реальность. Возьмите пару дней отпуска, отдохните, наберитесь новых сил и впечатлений и лучезарно улыбнитесь.

Телец

Зачем вам столько серьезности? Вам хорошо планировать войну, а не вечеринку. Просто пребывая рядом, вы отрезвляете даже самого пьяного человека. Расслабьтесь и воспринимайте жизнь проще, и вы увидите, что люди вам искренне рады.

Лев

Вы колеблетесь между серьезностью и глупостью. Вы становитесь сурово серьезными — оплачиваете счета, планируете будущее, изучаете новые навыки, а затем пускаетесь во все тяжкие, теряя работу, выселяясь из квартиры, чтобы снова серьезно относиться к жизни.

Рак

Вы разумны. Вы спокойно относитесь как к серьезным вещам, так и глупым. Если друг попал в автомобильную аварию, пришло время быть серьезными. Но, если он не пострадал в ДТП, страховка покрыла нанесенный ущерб в полном объеме, и он влюбился в девушку, с которой столкнулся, почему бы вам от души не подурачиться?

Весы

Вы удерживаете баланс между серьезностью и глупостью. Иногда вы буйны и сварливы, а иногда легки на подъем и милы. Это зависит от вашего настроения и погоды за окном. Если к вам в отдел входит ваш строгий начальник, вы сверхсерьезны. В остальное время вы очень дружелюбны, миролюбивы, веселы и притягательны.

Рыбы

Вы серьезны в течение недели и дурашливы по выходным. В будние дни вы с умным видом смотрите в экран монитора, а в выходные – отрываетесь на полную. Вы много работаете, чтобы отдыхать на всю катушку. И вы этого действительно заслуживаете.

Водолей

У вас серьезные цели, но вы не позволяете им отягощать вас. Да, вы понимаете, что жизнь нелегка, но этот факт не мешает вам веселиться с вашими друзьями. Вы забавны, оптимистичны, жизнерадостны и дарите позитив другим. В девяти случаев из десяти, вы – комок веселья.

Близнецы

В вас сочетаются две разные натуры, и поэтому вы иногда грустите, но большую часть времени вы беззаботны, веселы и шутливы. Вы можете быть очень раскованными и пройтись по улице в пижаме на спор, пронести на дискотеку бутылку виски, танцевать всю ночь и выйти из клуба утром с пятнадцатью новыми ухажерами.

Овен

Вечеринка начинается, когда вы прибываете на нее и заканчивается, когда вы уходите. Вы — ледокол, а не ледогенератор. Вы — любовник, а не боец. Вы — клоун, а не притворщик. Когда в компании скучно, они всегда зовут вас, чтобы оживить разговор и пуститься в приключения.

Стрелец

Вы – просто ходячий позитив и рядом с вами невозможно быть в плохом настроении. Вы приносите радугу и солнечный свет, блеск и конфетти, где бы ни были. Вы также очень спонтанны, если вы промокните, зайдете в туалет и высушите все вещи сушилкой для рук. С вами нельзя долго оставаться серьезным. Так держать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх