Выбор даты свадьбы принца Гарри и Меган Маркл обеспокоил суеверных

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри.
Принц Гарри. Фото: SCANPIX

Журналисты узнали, когда принц Гарри окончательно простится со статусом холостяка ради руки и сердца молодой актрисы Меган Маркл. До счастливого события, если верить этим данным, осталось совсем немного, пишут Argumentiru.com.

Как сообщило издание The Sun, принц и его возлюбленная решили сыграть свадьбу 26 мая 2018 года – суевериям вопреки (в Великобритании, как и в России, считается, что поженившиеся в мае будут «всю жизнь маяться»). При этом торжественная церемония может состояться в субботу, в нарушение традиций. Дело в том, что что в королевской семье принято сочетаться браком в будние дни.

По предварительным данным, влюбленные выбрали эту дату, потому что именно на это время приходятся три дня банковских каникул. Таким образом праздновать вместе с женихом и невестой смогут беспрепятственно большинство подданных.

Тем не менее, дата свадьбы пока не подтверждена официально Букингемским дворцом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх