Известный психолог раскрыл правду о Дане Борисовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Поведение Даны Борисовой не всегда поддаётся объяснению. Недавно психолог Тони Бьюзен изучил видео и фото материалы Даны и рассказал о полученных результатах в своем интервью. 

По мнению профессионала, у нее очень развит творческий, социальный и вербальный интеллект. Она небанальна в высказываниях, прекрасно понимает, что нужно обществу, умеет манипулировать окружающими. Прекрасно осознает свою привлекательность и свой неглубокий образ, спекулирует этим. Сознательно создает имидж жертвы. Но, несмотря на почти ангельскую внешность, человек Дана достаточно жесткий, лишенный сантиментов, в меру злой и упрямый. Из нее получился бы отличный руководитель, если бы не одно но. Она совершенно не знает, чего хочет, и потому не умеет планировать свое будущее. Решения принимает спонтанно, повинуясь минутному порыву и стремлению к удовольствиям. Для достижения успеха Тони бы советовал ей повысить уровень своего духовного интеллекта. Например, на некоторых людей дисциплинирующий эффект оказывает вера. Но он не уверен, что Дана последует этому совету. Ученые доказали, что человек после 40 лет способен усовершенствовать свой ум и характер всего лишь на 10 - 15 процентов, пишет 7d.org.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх