Смотри: фото беременной Кейт Миддлтон утекли в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Герцогиня Кэтрин вернулась к общественной жизни после страшного токсикоза, который перенесла из-за третьей беременности. На этот раз Миддлтон появилась на вокзале.

На станции Паддингтон в Лондоне несколько британских благотворительных организаций устроили праздник для детей. Среди гостей были актеры из фильма "Приключения Паддингтона", принц Гарри и принц Уильям с женой.

Причем появление герцогини на торжестве стало полной неожиданностью. Из-за проблем с беременностью она отказалась от посещения общественных мероприятий. Каково же было удивление общественности, когда Кейт пустилась в пляс, причем не с принцем Уильямом, а с медведем Паддингтоном.

Фото: Vida Press

Кадры танцующей герцогини Кэтрин тут же появились в Сети. На фото видно, как косолапый схватил Миддлтон за руку и кружит по вокзалу, передает The Telegraph. Кстати, округлившийся животик Кейт уже стал заметен.

Фото: Vida Press

Журналисты тут же предположили, что Кейт и ее будущему малышу больше ничто не грозит. Однако в Кенсингтонском дворце все догадки тут же опровергли. "Ей лучше, но она все еще страдает", – заявила по этому поводу пресс-секретарь королевской семьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх