Разъяренный мужчина напал на Бузову во время концерта в Дубае (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Во время концерта известной певицы Ольги Бузовой в Дубае случилось ЧП. Неизвестный совершил нападение на исполнительницу, пишет Дни.ру.

Запись произошедшего появилась в социальной сети Instgram. На опубликованных кадрах видно, как мужчина взбирается на сцену и бросается на ошеломленную Бузову.

Оттаскивать поклонника творчества певицы бросились несколько человек. Судя по всему, серьезных травм Бузову не получила. "Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек по какой-бы то ни было причине, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.)", – пожаловалась исполнительница на личной странице в социальной сети.

"Накинуться на беззащитную девушку во время выступления – это не достойно. Я очень хочу верить, что таких "нелюдей" не так много...но все же, это действительно страшно", – отметила Бузова. По словам звезды, она пожалела, что у нее нет мужчины, который бы "объяснил этому существу как надо себя вести с девушками".

Примечательно, что Бузовой удалось сохранить самообладание: она продолжала петь и дала волю чувствам только после концерта. "Спасибо большое моим ребятам, которые быстро среагировали...и спасибо вам, мои люди, которые провожали меня бурными аплодисментами и пели вместе со мной", – заключила она.

Чуть более чем за 12 часов ролик набрал в Instagram порядка 2,4 миллиона просмотров. Тысячи поклонников Бузовой попытались поддержать ее в комментариях под видео.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх