Ким Кардашян задумалась об удалении матки после родов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян
Ким Кардашян Фото: SCANPIX

Американская модель и телезвезда Ким Кардашян рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась при попытке забеременеть второй раз. В интервью изданию C Magazine она уточнила, что после родов ей, возможно, предстоит пройти процедуру гистерэктомии.

О проблемах со здоровьем модель рассказала в ответ на вопрос журналистки о том, как они с мужем Канье Уэстом решились завести второго ребенка. «Это был долгий путь. Я ежедневно в пять утра ходила к врачу в Беверли-Хиллз», — уточнила Кардашян. Она добавила, что перед второй беременностью уже перенесла две небольшие операции на матке.

По словам модели, врачи считают, что после родов ей придется удалить матку. Она отметила, что это ее немного страшит.

Информация о второй беременности Кардашян появилась в конце весны 2015 года и была подтверждена самой Ким и Канье Уэстом в начале лета.

Одновременно с этим стало известно о болезни, которая якобы стала причиной лишнего веса знаменитости.

Первый совместный ребенок у звездной пары родился 15 июня 2013 года, девочку назвали Норт Уэст — от North West (Северо-Запад).

Сын, которого сейчас ждут Ким и Канье, предположительно получит имя Истон — от Ист (Восток).

Комментарии
Copy
Наверх