Мужчины, читайте: как познакомиться с девушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание.
Свидание. Фото: SCANPIX

Для многих мужчин знакомства для приятного времяпрепровождения ассоциируются с ночными клубами. А почему не пересмотреть свои привычки и не начать знакомится днём. В это время девушка расслаблена, и не думает, что за ней будут охотиться, трезва и полна сил. Узнаем, где удобнее всего завести знакомство.

Дневной патио-бар. Мало народу, все девушки выглядят естественно при свете дня и абсолютно расслаблены. Вам же не надо ничего придумывать. Иногда достаточно улыбнуться и задать несколько вопросов, касающихся погоды, настроения или предпочтений, пишут sex-news.ru.

Супермаркет. Вы заметили красивую девушку в магазине, она озадачена поиском продуктов, вы тоже. Можете попросить помочь вам выбрать авокадо или подобрать свежие трюфеля. Предложите приготовить вместе ужин.

В музее. Здесь девушки, находясь под впечатлением от произведений искусств, хотят поделиться с кем-то всей гаммой нахлынувших чувств, а тут вы рядом. И необязательно быть художественным критиком просто слушайте.

На прогулке. На пробежке в парке, на скамейке в сквере или гуляя во дворе с собакой. Вы чем-то заняты и совершенно не вызываете недоверия.

На работе или на конференции. Посмотрите днём на работе по сторонам, может быть, вы пропустили симпатичную секретаршу или нового офис-менеджера. Или если вы попали на открытое мероприятие, то совсем несложно найти объект и разговорить его.

Начальная школа. Сходите за ребёнком и обратите внимание сколько симпатичных родительниц или нянь приходят за детьми.

Комментарии
Copy
Наверх