Роза Сябитова разрушает жизнь своей взрослой дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией.
Роза Сябитова с дочерью Ксенией. Фото: vk.com/Roza Syabitova

Сваха Роза Сябитова уже пыталась найти жениха своей дочери Ксении на шоу «Давай поженимся!», однако с мужчинами девушке не везет. Властная мать не дает ей пожить отдельно, уверена ведущая проекта, актриса Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева постоянно советует Розе «ослабить хватку», и дать свободу дочери Ксении. Телесваха в каждой программе «Давай поженимся» попутно ищет жениха для дочери. И некоторым даже в открытую предлагает «красивую, маленькую татарочку». 22-летняя дочь свахи Ксения, по словам матери, прекрасная хозяйка.

«Я за нее ручаюсь! И с образованием у нее все в порядке. Сейчас дочь заканчивает академию госслужбы. Будет психологом, как и я», - рассказывает Сябитова, уточняя, что даст за дочь большое приданое - квартиру, машину, бизнес.

Пару лет назад Ксения была в программе «Давай поженимся!», но с женихом, которого она выбрала, у нее ничего не получилось. «У дочки уже детородный возраст. Надо срочно создавать семью! Приданое у нас что надо: квартира, машина и мой бизнес», - уверяет Роза. Сваха, ко всему прочему, не дает девушке встречаться с «неодобренными» женихами.

«Если моя Ксения влюбится в того, кто мне не нравится, пусть и в богатого, с образованием, буду всеми силами чинить им препятствия! Причем Ксюша об этом даже не догадается. Хочу, чтобы моя дочь была счастливой! И я знаю, с кем так и будет, а с кем — нет! Опыта у меня побольше!», - заявляет 53-летняя Роза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх