Дмитрий Костюк объявил кастинг в свою «ВИА Гру»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Ольга Корягина - один из прежних составов группы "ВИА Гра".
Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и Ольга Корягина - один из прежних составов группы "ВИА Гра". Фото: SCANPIX

Известный украинский продюсер Дмитрий Костюк выполнил свое обещание и все же объявил набор в совершенно другую «ВИА Гру».

При этом это будет такая же «ВИА Гра», как и та, которую сейчас собирает Константин Меладзе. О кастинге в новую группу с таким же названием Костюк объявил на своей странице в Facebook.

«Мечтаешь петь в "ВИА Гра" и покорить весь мир?!» - начал свое обращение продюсер, сообщает glamurchik.tochka.net.

«Основатель группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк объявляет набор в новый состав «ВИА Гра» и лично рассмотрит заявку каждого участника!» - говорится в объявлении.

Напомним, ранее Константин Меладзе заявил, что с 1 января 2013 года группа «ВИА Гра» прекращает свою работу. Уже сейчас Меладзе вместе с Аланом Бадоевым начали реалити-шоу «Хочу в ВИА Гру». Однако же Костюк, которому принадлежит бренд группы, с позицией Константина Меладзе не согласен и решил сделать свою группу, в который войдут не менее сексуальные девушки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх