Николь Кидман рассказала о причине развода с Томом Крузом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кидман
Николь Кидман Фото: SCANPIX

В 2001 году развод Николь Кидман и Тома Круза, одной из самых ярких пар Голливуда, стал для поклонников полной неожиданностью. Бывшие супруги отказывались от комментариев, что порождало нелепые слухи. Сейчас, когда интерес публики к разводам Тома Круза утих, его предыдущая жена раскрыла тайну, которую хранила 11 лет.

В интервью журналу The Hollywood Reporter Николь Кидман рассказала о причине расставания с мужем. Как многие заметили, отношения звездной пары испортились после работы над картиной Стенли Кубрика "С широко закрытыми глазами", передает lady.mail.ru.

Николь призналась, что в это время у них с мужем были настолько прекрасные отношения, что это мешало им играть конфликт на съемочной площадке. Стенли Кубрик, решив добавить в фильм реализма, устроил провокацию: он убедил актеров, что в их семье есть сложности, которые они пока не замечают. Гениальный замысел режиссера позволил снять завораживающий фильм, но разрушил счастливую семью актеров.

Комментарии
Copy
Наверх