Дженнифер Лопес отдохнула в компании принца Гарри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри
Принц Гарри Фото: SCANPIX

Дженнифер Лопес и принц Гарри встретились во время вечеринки у басейна. Это все произошло накануне появления скандальных голых фото принца Гарри.

Как же была удивлена певица, когда увидела бегающего вокруг бассейна принца в красных трусах, передает glamurchik.tochka.net.

В это же время рыжеволосый парень находился в окружении девушек в откровенных бикини и даже не подозревал, что рядом с ним находится одна из самых красивых певиц на планете, сообщает Daily Mail .

Судя по всему, принцу было и не до Дженнифер Лопес, ведь по рассказам очевидцев парень затащил в джакузи пятерых девчонок, которые явно были рады разделить компанию отпрыска монаршего семейства Англии. Скорее всего, после этой вечеринки Гарри и девушки направились в номер, где и были сделаны скандальные фото голого принца.

Комментарии
Copy
Наверх