Стриптизер Габриэль Кубьяс устроил на Statoil скандал из-за яйца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kanal 2

Ведущий очередного выпуска передачи «Võsareporter» Пеэтер Выза на сей раз расследовал инцидент, который произошел с самым известным стриптизером Эстонии Габриэлем Кубьясом, пишет Elu24.

Габриэль решил купить на заправке Statoil гамбургер, так как на рекламном плакате он выглядел очень аппетитно, а цена была вполне приемлемой. Однако при совершении покупки выяснилось, что для того, чтобы получить изображенный на плакате гамбургер с яйцом, за яйцо придется доплатить 60 центов.

«Если на картинке именно такой гамбургер, и указана цена – это нонсенс.Я хочу получить изображенный на фотографии гамбургер по цене 3,20, как там указано, а не за 3,80», - объяснил мужчина.

Вместе с Пеэтером, Габриэль отправился на Statoil, чтобы разрешить недоразумение. Он прихватил с собой и упаковку яиц для других клиентов заправки, чтобы им не пришлось доплачивать за них.

Пресс-секретарь Statoil объяснил мужчинам, что рекламная фотография носит иллюстративный характер.

Комментарии
Copy
Наверх