Бывший муж Стоцкой рассказал, как его хотел уничтожить Киркоров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая.
Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Известный по ситкому «Счастливы вместе» актер Алексей Секирин, бывший муж Анастасии Стоцкой, рассказал, как Филипп Киркоров издевался над ним и даже хотел уничтожить, потому что считал Настю своей собственностью, пишет 7d.org.ua.

Киркоров при Алексее часто пытался затронуть «голубую» тему, хотя Секирин натурал, и даже Стоцкая в какой-то момент поверила Филиппу, и чуть не стала считать свого мужа «голубым». Ситуация усугублялась с каждым днем, певице надоели постоянные гастроли и разлука с мужем. Как-то раз она позвонила Алексею и попросила встретить ее в аэропорту. Оказалось, что Анастасия объявила Киркорову, что устала и улетает в Москву, к мужу. На это поп-король ответил: «Ах, так?! Ну, попробуй, дрянь неблагодарная!».

По дороге из аэропорта машину Насти и Алексея стали преследовать два джипа. Секирин поначалу думал, что ему показалось, но их зажали на набережной. Из джипов выбежали четверо бритоголовых «быка». Удара в лицо Алексей прочувствовать даже не успел, потому что буквально через мгновение он уже висел за ограждением моста. Под ним была вода Москвы-реки, он видел суровые лица «быков», которые твердили ему что-то «философское». Но с моста они его так и не скинули, наверно, не было такой команды. Но взяли с него обещание научить жену «правильному поведению». И после этого у Алексея состоялся очень сложный разговор с Киркоровым, мужчинам пришлось выяснять, кому же принадлежит Анастасия Стоцкая. Секирин был мирно настроен и старался говорить спокойно: «Филипп, ну что ты решишь таким способом? Не столько стоит на кону, чтоб так себя вести. В конце концов, нас перестреляют всех, что ли?» На что Филипп ему ответил: «Какого х**? Я ее создал! Так почему я должен отдать Настю тебе? Она моя!».

Телефонные разговоры между ними велись довольно серьезные и страшные. Алексею пообещали не пожалеть никого, и он стал переживать по поводу своих родственников. За себя он практически не боялся, но был не в состоянии думать ни о чем другом. К счастью, эта ситуация мирно разрешилась, и теперь актер может говорить об этом как о далеком прошлом.
 

Комментарии
Copy
Наверх