Самые сексуальные среди знаменитостей: "зеленая" версия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роузи Хантингтон-Уайтли.
Роузи Хантингтон-Уайтли. Фото: SCANPIX

В пятницу, 11 ноября, австралийский журнал WHO опубликовал список самых сексуальных знаменитостей, предоставив возможность голосования для посетителей сайта этого журнала. Параллельно на "Зеленом континенте" в продажу поступил специальный выпуск журнала.
 

Судя по всему, мнения редакции и читателей не совпали. Редакция поставила первой в списке супермодель Миранду Керр. Однако лидером онлайн-голосования оказалась британская модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли, которую в этом году назвали самой сексуальной женщиной планеты журналы FHM и Maxim. За нее проголосовали 37% респондентов, за Миранду Керр свои голоса отдали 24% участников опроса, пишет NEWSru.co.il.

Отметим, что и Хантингтон-Уайтли, и Миранда Керр считаются суперзвездами агентства Victoria's Secret, обе они в 2009-м снимались для эротического календаря Pirelli. Причем Керр, недавно ставшая матерью, на этой неделе вновь принимала участие в показе эротичных моделей белья на ежегодном шоу этого агентства.

Далее в списке "самых сексуальных", по мнению читателей WHO, следуют: канадский актер и музыкант Райан Гослинг, американская актриса Дженнифер Анистон, австралийский актер Лиам Хемсуорт, голливудская актриса российского происхождения Мила Кунис и другие.

В четверг в Сиднее редакция WHO устроила презентацию спецвыпуска. Но почти никто из "самых сексуальных" на торжества не явился.

Комментарии
Copy
Наверх