Вышла стабильная версия браузера Google Chrome 15

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Paul Sakuma/AP

Компания Google представила официальный релиз новой версии браузера Chrome 15, передает Tochka.net.

В блоге компании Google сообщается, что новая версия программы не несет в себе каких-либо глобальных изменений по сравнению с предыдущим релизом с индексом 14. В компании отмечают, что в программный код браузера были внесены некоторые изменения, которые улучшили его стабильность.

Однако компания немного изменила внешний вид программы, в частности, улучшила оформление пиктограмм. Кроме того, была улучшена экспресс-панель - панель со списком наиболее часто посещаемых сайтов. Обновленная экспресс-панель получила улучшенную навигацию.

Также по-другому оформила онлайн-каталог Chrome Web Store - магазин расширений для браузера Google Chrome. Дизайн Chrome Web Store стал более удобным и эргономичным.

Скачать новую версию браузера можно с сайта google.com/chrome, также обновить программу можно через встроенную систему обновления.

Браузер Google Chrome активно увеличивает свою популярность. Аналитики считают, что до конца года браузер займет второе место на рынке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх