Вау... Хакеры слили в Сеть развратные фото голой звезды «Сумерек»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Зарубежные таблоиды назвали увиденное деградацией, несмотря на то, что личные снимки обнаженных звезд уже редко кого удивляют, пишет Ридус.

Голливудская актриса Кристен Стюарт, которую зрители по всему миру знают по главной роли в фильме «Сумерки», любит хранить в телефоне «голые» снимки. Ее развлечения с подружкой оказались доступны миллионам пользователей после того, как хакеры слили в Сеть непристойные фото.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Судя по всему, киберпреступники начали массированную атаку на знаменитостей, так как сегодня на просторах интернета появились фото и других американских звезд, изображающие их в непотребном виде.

«Мы намерены внимательно следить за этой невероятной деградацией», — пообещал портал Celeb Jihad, опубликовавший фото.

Очевидно, что хакеры выкладывают интимные снимки звезд порциями. На прошлой неделе они опубликовали обнаженные селфи актрисы Энн Хэтэуэй и ее мужа. 

Ранее подобный казус произошел и с некоторыми российскими артистами, чье фотолюбование вышло им боком. Аккаунты певицы Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова были взломаны, и в Сети стали распространяться весьма фривольные снимки супружеской пары. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх