У эстонской «живой Барби» есть весьма пикантные секреты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Powerlifting Barbie

Пышка, которая стала популярна в эстонском интернете как «живая Барби», решила поделиться со своими подписчиками в социальных сетях откровениями о себе и своей личной жизни.

«Крепкий сон в последнее время – не моя сильная сторона. Эмоции и воспоминания из прошлого лезут в голову и совсем затопили мой разум. Правильнее сказать, чувства и эмоции», – раскрывает душу своим подписчикам девушка, которую в эстонских СМИ давно уже окрестили «живой Барби».

Далее известная блондинка поделилась одной историей своих отношений. «Вначале я вообще не чувствовала любви или даже влюбленности к этому человеку. Тем не менее, животная страсть к его телосложению и сексуальные игры, в которые мы играли с ним вместе, сделали свое дело», – поделилась своими воспоминаниями о прошлых отношениях знаменитая эстонка. По ее словам, жажда тела и внимания друг друга нарастала, да так, что влюбленным с трудом приходилось сдерживать свою страсть в даже в общественных местах. 

Живая Барби признается, что долго эти отношения воспринимались ею как игра. Девушка растворилась в сексуальных играх, наслаждаясь и набираясь новых ощущений и опыта. Однако в один момент к ней пришел страх, что они могут заиграться. Ее партнер начал пугать ее этой озабоченностью. И девушка решила прекратить отношения, которые завораживали ее долгое время. 

«Если вы думаете, что я скучаю по тому времени, то искренне нет. Я своим выбором полностью довольна», – подытожила свой рассказ модный эстонский блогер. Видимо, на самом деле, даже самая яркая страсть – лишь сиюминутные моменты удовольствия, а в дальнейшем – воспоминания, которые греют душу. Но всего этого явно не достаточно для счастливых прочных отношений. 

По данным портала Elu24, «живая эстонская Барби» счастлива в браке.

Комментарии
Copy
Наверх