Увидев это фото, я не нашел в нем ничего необычного. Но потом я узнал, сколько ей стукнуло лет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Если ты думаешь, что перед тобой на фото знойная красотка лет 25-30, то следующая информация удивит тебя не на шутку. Перед тобой — 51-летняя (да-да, ты не ослышался) австралийская модель, актриса и дизайнер Эль Макферсон.

У Эль двое сыновей: первого она родила в 34 года, а второго — в 39 лет. Несмотря на это, выглядит модель великолепно! Между прочим, Макферсон играла роль Жанин Лекруа, австралийской танцовщицы, ставшей сожительницей Джоуи в легендарном сериале «Друзья», пишет okok.life. Уже не одно десятилетие ее тело – эталон красоты и стройности в фэшн-кругах.

Эль Макферсон (справа). Фото:  
Эль Макферсон (справа). Фото:  Фото: Scanpix/XPOSUREPHOTOS.COM

«Я верю в здоровое питание, 8-часовой сон и ежедневные тренировки», – отвечает назойливым журналистам Макферсон.

Кроме того, что Эль — известная во всем мире модель, сотни раз мелькавшая на обложках самых популярных фэшн-изданий, в 1990-х она также была одной из основательниц популярной сети ресторанов, которую из-за банкротства пришлось закрыть.

Фото:   Scanpix
Фото:   Scanpix Фото: SCANPIX

Сейчас она владеет собственной линейкой белья под названием «Elle Macpherson Intimates» и линией косметических средств.

В доме, где живет обворожительная красотка, не встретишь продуктов, содержащих глютен. Единственные лакомства, от которых Эль не может отказаться, — черный горький шоколад и чашечка эспрессо по утрам.

Фото: Scanpix/AFP
Фото: Scanpix/AFP Фото: Bryan Bedder/AFP

Макферсон уверенна, что с возрастом нужно уделять больше внимания себе и семье, меньше нагружая себя работой.

Фото:  Scanpix
Фото:  Scanpix Фото: SCANPIX

Эль души не чает в тайской пище, поэтому иногда она балует себя острыми экзотическими блюдами. Также она ежедневно занимается фитнесом, не меньше часа в день, и обожает йогу и медитации. «Лучше ежедневно выполнять не слишком сложные упражнения или бегать. Главное — не запускать себя», – советует она всем женщинам.

Давайте просто поаплодируем женщине, которая в свои 51 выглядит сногсшибательно. Согласись, никакие деньги, слава или генетика не дадут такого результата без ежедневного упорства и работы над собой.

Понравилось, как выглядит Эль Макферсон? Тогда покажи ее всем своим друзьям: им будет, на что поглазеть.

Комментарии
Copy
Наверх