Мужчина выследил жену-изменницу не выходя из дома (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Пользователь Youtube c ником YAOG опубликовал видео и историю о том, как сумел уличить жену в измене, используя новейшие методы слежки - радиоуправляемый квадрокоптер с видеокамерой. Видео очень эмоциональное, да оно и понятно: у человека мир разрушился на глазах, передает Fishki.net.

"Привет, недавно я обнаружил, что жена мне изменяет. Да. Круто, правда? Она встретилась с любовником практически в двух шагах от дома и я смог это записать на видео. В последнее время ее подозрительно часто стали вызывать рано с утра на работу и задерживаться она начала допоздна, а потом позвонил какой-то мужик и сказал, что жена мне изменяет. Несколько раз я пытался за ней проследить, но оба раза неудачно - она шла по обычному маршруту до работы и ни с кем не встречалась. Тогда я решил использовать для слежки квадрокоптер с видеокамерой - и это сработало.

Смотрите: сначала она выходит из нашего дома и идет на парковку CVS. Обычно ей в ту сторону не надо, поэтому когда я увидел на записи, что она направила лыжи туда, я понял: что-то не так. И я расстроился и понял, что она действительно встречается с каким-то ублюдком. Итак, она пришла на место встречи, ждет его, поправляет волосы... прихорашивается, прихорашивается для мужика, с которым изменяет своему мужу. Давай, поправь еще волосы, сделай себя красивой.

Теперь она переходит улицу, а тот парень в машине прячется за углом здания. И потом выезжает к ней. А вот и он! Тот самый, с кем спит моя жена, с которой мы вместе уже 18 лет", - комментирует видео мужчина. 

Смотрите внимательное - и вы увидите своими глазами, как 18 лет брака сливаются в унитаз. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх