Страшная находка привела читательницу в ужас. Эстонская ясновидящая Илона Калдре рассказала, с чем мы имеем дело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото читателя/Личный архив Илоны Калдре

В редакцию портала Limon.ee поступило письмо взволнованной читательницы Ирины, которая неподалеку от своего дома нашла нечто ужасное. 

«Около года назад переехали в волость Раэ, чтобы жить подальше от городской суеты. Все было в порядке, пока я не отправилась на велопрогулку. Тогда-то я и увидела это…», - написала Ирина.  

Фото читателя
Фото читателя Фото: фото читателя

«Дерево, на котором висит череп, находится в пролеске. От пешеходной дорожки и трассы его отделяет глубокая канава, а трава в том месте такая высокая, что к нему буквально невозможно подойти. Мало того, висит он очень высоко», - объясняет читательница.

Фото читателя
Фото читателя Фото: фото читателя

По словам женщины, находка встревожила ее до такой степени, что теперь для прогулок она выбирает другие маршруты. «Не знаю, кто и зачем это сделал, но выглядит это и правда жутко. Среди моих ближайших соседей так и не нашлось смельчака, который согласился бы избавить наш район от этого кошмара. Я в замешательстве. Безопасно ли вообще прикасаться руками к таким вещам или лучше оставить все как есть?» - интересуется Ирина. 

За комментарием портал Limon.ee обратился к известной эстонской ясновидящей Илоне Калдре:

Фото: Илона Калдре
Фото: Илона Калдре Фото: Facebook

«Я считаю, что эту находку следует рассматривать не иначе как чью-то хулиганскую и совершенно неудачную шутку. Скорее всего, таким образом решили позабавиться подростки, хотя, к великому сожалению, есть и взрослые люди с искаженным чувством юмора. Я всегда говорила и не устаю повторять, что игры с атрибутикой смерти – это не просто дурной тон, но и вопиющее неуважение к природе. Любые останки должны быть преданы земле или огню, а не висеть на всеобщем обозрении. 

Жильцам этого района я рекомендую не переживать по поводу того, что висящий в их районе череп может быть делом рук сатанистов или черных магов. Увы, такие в нашей стране тоже существуют, но свои обряды они совершают далеко от людских глаз, а не под окнами жилых домов.

Понимаю, что подобные находки выглядят жутко… Пускай они и не несут реальной опасности, но все же источают негативную энергетику. Я настаиваю на том, что череп следует снять с дерева, а потом зарыть в землю или сжечь. Никаких ритуальных действий, песнопений или фаз луны для этого придерживаться не нужно. Правда, такие вещи на всякий случай лучше не трогать голыми руками – воспользуйтесь перчатками или пакетом. Это элементарный вопрос гигиены». 

Комментарии
Copy
Наверх